Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

2018.07.31 Конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должности директора БУ ЧР «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должности директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии.

Адрес: г. Чебоксары, пер. Бабушкина, д.8. Сайт: www.chuvti.ru.

Требования к претенденту:

- наличие специальных знаний, подтвержденных документом государственного образца о высшем профессиональном образовании (строительном, либо юридическом, либо экономическом);

- опыт работы на руководящих должностях либо опыт работы в организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации, по осуществлению кадастровой деятельности в отношении объектов недвижимости, а также полномочий, связанных с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости, не менее 5-ти лет.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство:

личное заявление (форма);

заполненную и подписанную анкету (форма);

документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании;

справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (для граждан, претендующих на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики) (форма);

копию медицинской книжки или медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния (при наличии);

копия военного билета (всех листов) или приписного свидетельства (послужной список) (при наличии);

фото 3,5 х 4,5 – 4 шт. на матовой тонкой фотобумаге, цветное без уголка, в гражданской форме (деловой стиль);

копии решений о награждении государственными наградами Российской Федерации, присвоении почетных, воинских и специальных званий, присуждении государственных премий (при наличии);

копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

копия полиса обязательного медицинского страхования;

согласие на обработку персональных данных (форма).

Копии документов, указанных в настоящем пункте, должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Конкурс проводится в соответствии с Порядком работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Минюста Чувашии, утвержденного приказом Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики от 6 марта 2017 г. № 47-о.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы на участие в конкурсе принимаются в течении 21 дня: 
с 31 июля по 20 августа 2018 г. по рабочим дням с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 5-13, суббота и воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 6 сентября 2018 года, место проведения конкурса: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 5-5.

Гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, не позднее чем за 15 дней до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения, при этом гражданам (государственным гражданским служащим), которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, – в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием государственной информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет».

При проведении конкурса конкурсная комиссия министерства оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и квалификации, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам индивидуального собеседования с кандидатами.

Гражданин (государственный гражданский служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям для замещения вакантной должности государственной гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на государственную гражданскую службу и ее прохождения. 

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, прохождении государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, осуществляет оценку профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Для оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов будут проведены тестирование, индивидуальное собеседование.

Претенденты могут пройти предварительный квалификационный тест вне рамок конкурса для самостоятельной оценки своего профессионального уровня на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Сообщения о результатах конкурса в 7-дневный срок со дня его завершения направляются кандидатам в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, – в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием государственной информационной системы в области государственной службы. Информация о результатах конкурса в этот же срок размещается на официальном сайте государственного органа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и государственной информационной системы в области государственной службы. 

Устав БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (8352) 64-20-70 (1913),

e-mail: minust19@cap.ru; официальный сайт: www.minust.cap.ru.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики сообщает о продлении срока приема документов для участия в конкурсе для включения в кадровый резерв на замещение должности директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии до 3 сентября 2018 года.

Дата проведения конкурса – 10 сентября 2018 года, место проведения конкурса: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 4-9, начало в 15:00 часов.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (8352) 64-20-70 (1913),

e-mail: minust19@cap.ru; официальный сайт: www.minust.cap.ru.

10 сентября 2018 года в Минюсте Чувашии, состоялся конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должности директора БУ ЧР «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии.

От граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе, поступило 2 заявления. По итогам оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности директора БУ ЧР «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать включить в кадровый резерв на замещение указанной должности 1 кандидата.