Акты Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 12.03.2020 N 43-о "О ведомственных наградах Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции" (вместе с "Положением о Почетной грамоте Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции", "Положением о Благодарности руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции", "Положением о дипломе Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции "Почетный наставник"

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 13.03.2020 N 45-о "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 18.03.2020 N 50-о "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по вопросам проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции, Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции"