Акты Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 12.03.2020 N 43-о «О ведомственных наградах Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции» (вместе с «Положением о Почетной грамоте Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции, «Положением о Благодарности руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции, «Положением о дипломе Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции «Почетный наставник»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 13.03.2020 N 45-о «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 18.03.2020 N 50-о «Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по вопросам проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции, Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 27 апреля 2022 г. №55-о «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 24 апреля 2020 г. №94-о»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от  6 апреля 2020 г. N 78-о «Об утверждении кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 12 мая 2020 г. N 107-о «Об утверждении служебного распорядка Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 21 апреля 2020 г. N 88-о « «Об утверждении порядка проведения отборочных процедур в целях выдвижения государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции, для участия в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 24 апреля  2020 г. № 94-о «Об утверждении разъяснений о применении положения о порядке государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 09 января 2023 г. № 1-о  «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 24 апреля 2020 г. № 94-о»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 17 февраля 2023 г. № 14-о «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 22 апреля 2020 г.№89-о»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 15 марта 2023 г. № 23-о «Об утверждении перечня информации о деятельности Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции, размещаемой на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 26 апреля 2023 г. №39-о «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 20 декабря 2021 г. №113-о»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 28.04.2023 № 40-о «Об утверждении Административного регламента Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции по предоставлению государственной услуги «Удостоверение путем проставления апостиля официальных документов, выданных органами записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике в подтверждение фактов государственной регистрации актов гражданского состояния или их отсутствия, в случаях, установленных международными договорами Российской Федерации»

Приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 18 мая 2023 г. № 47-о «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 18 февраля 2022 г. № 24-о»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 09.06.2023 №55-о «О внесении изменений в некоторые приказы Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 28.06.2023 №58-о «О внесении изменений в некоторые приказы Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции»

Приказ Госслужбы ЧР по делам юстиции от 10.07.2023 №63-о «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики от 28 мая 2021 г. №49-о»

ПРИКАЗ ГОССЛУЖБЫ ЧУВАШИИ ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ ОТ 20.12.2021 № 113-0 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАБОТЫ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ ЮСТИЦИИ»