Состав Правительственной комиссии

Утвержден распоряжением Кабинета Министров ЧР

от 20 мая 2010 г. N 150-р

СОСТАВ

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО КОНТРОЛЮ

ЗА ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР
от 22.09.2010 N 284-р, от 13.04.2011 N 124-р, от 07.10.2011 N 364-р,
от 10.02.2012 N 71-р, от 20.06.2012 N 282-р, от 15.03.2013 N 172-р,
от 31.12.2013 N 785-р, от 25.03.2014 N 152-р, от 20.05.2014 N 316-р,
от 29.10.2014 N 652-р, от 11.01.2016 N 3-р, от 16.06.2016 N 400-р,
от 14.11.2016 N 798-р, от 23.01.2017 N 30-р, от 21.12.2017 N 947-р,
от 04.02.2019 N 87-р, от 20.03.2019 N 247-р, от 19.07.2019 N 644-р)

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Тимофеева Н.Ю.

-

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Хураськина И.В.

-

начальник отдела информационно-аналитической работы Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (ответственный секретарь Комиссии)

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики

Грищенко А.А.

-

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Енилина С.А.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики

Иванов П.В.

-

министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Карпеева Е.В.

-

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (по согласованию)

Косачев В.А.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Чувашской Республике (по согласованию)