Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Конкурс среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы НПА Чувашии, муниципальных НПА и их проектов


01.01.2020 12:37 — 26.10.2020 12:37

К участию в конкурсе приглашаются юридические и физические лица, аккредитованные Минюстом России в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

К заявке на участие в конкурсе прилагаются копии:

- ответов органов исполнительной власти Чувашской Республики, иных государственных органов Чувашской Республики, органов местного самоуправления по результатам рассмотрения заключений;

- свидетельства об аккредитации в качестве независимого эксперта;

- заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы, составленных по форме, утвержденной приказом Минюста России от 21.10.2011 №363, содержащих сведения о выявленных в нормативных правовых актах или их проектах коррупциогенных факторах и предложенных способах их устранения (не более 10 заключений от одного участника конкурса). Заключения, в которых отсутствуют сведения о выявленных в нормативных правовых актах и их проектах коррупциогенных факторах и предложенных способах их устранения, к рассмотрению на конкурсе не принимаются.

Заявки и документы на участие в конкурсе принимаются на бумажном носителе по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 5 этаж, каб. 2, Минюст Чувашии, с 08:00 до 17:00.

Подробнее...