2018.11.14 Торги по продаже акций, принадлежащих Чувашской Республике

Минюст Чувашии объявляет о проведении 14 ноября 2018 г. в 10.00 часов продажи посредством публичного предложения в электронной форме государственного имущества, являющегося казной Чувашской Республики.

Продажа проводится в электронной форме на Национальной электронной площадке АО «Электронные торговые системы» https://www.etp-torgi.ru.

Заявки принимаются оператором электронной площадки по адресу: https://www.etp-torgi.ru до 7 ноября 2018 г. включительно.

Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество, составляет 50% от начальной цены продажи.

Лот № 1. Акции акционерного общества «Цивильский ветиринарно-санитарный утилизационный завод» в количестве 2 123 076 штук обыкновенных именных акций в бездокументарной форме, что составляет 100% от уставного капитала

Начальная цена пакета акций – 29 141 000 (Двадцать девять миллионов сто сорок одна тысяча) рублей 00 копеек.

Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество - 14 570 500 (Четырнадцать миллионов пятьсот семьдесят тысяч пятьсот) рублей 00 копеек.

Сумма задатка – 5 828 200 (Пять миллионов восемьсот двадцать восемь тысяч двести) рублей 00 копеек.

Основной вид деятельности общества:

предоставление услуг в области животноводства, кроме ветеринарных услуг;

- сбор и утилизация трупов павших животных, конфискатов с мясокомбинатов, убойных пунктов, не пищевых отходов животного происхождения;

- производство готовых кормов и их составляющих для животных, содержащихся на фермах.

Лот № 2. Акции открытого акционерного общества «Чувашметалл» в количестве 7 251 штук обыкновенных именных акций в бездокументарной форме (государственный регистрационный номер – 1-01-11598-Е), что составляет 20%  от уставного капитала.

Начальная цена пакета акций – 25 668 000 (Двадцать пять миллионов шестьсот шестьдесят восемь тысяч) рублей 00 копеек.

Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество - 12 834 000 (Двенадцать миллионов восемьсот тридцать четыре тысячи) рублей 00 копеек.

Сумма задатка – 5 133 600 (Пять миллионов сто тридцать три тысячи шестьсот) рублей 00 копеек.

Основной вид деятельности общества - рядовой и качественный прокат, листы, трубы, метизы, отводы.

Лот № 3. Акции акционерного общества «Волжская Инвестиционная Компания» в количестве 360 000 шт. обыкновенных именных акций в бездокументарной форме (государственный регистрационный номер – 1-01-55798-D-002D), что составляет 49,32% от уставного капитала.

Начальная цена пакета акций – 164 819 000 (Сто шестьдесят четыре миллиона восемьсот девятнадцать тысяч) рублей 00 копеек.

Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество - 82 409 500 (Восемьдесят два миллиона четыреста девять тысяч пятьсот) рублей 00 копеек.

Сумма задатка – 32 963 800 (Тридцать два миллиона девятьсот шестьдесят три тысячи восемьсот) рублей 00 копеек.

Основной вид деятельности общества - инвестиционная деятельность, в том числе совершение сделок купли-продажи ценных бумаг.

С дополнительными сведениями о продаже, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения продажи на аукционе, покупатели могут ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 46.

Тел. для справок: (8352) 64-21-40.

Документация по продаже