1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать автономному учреждению Чувашской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для осуществления уставной деятельности нежилое помещение № 73 площадью 11,9 кв. метра, расположенное на третьем этаже здания главного корпуса поликлиники с кадастровым номером 21:05:010114:952, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Свердлова, д. 2, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за бюджетным учреждением Чувашской Республики «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

2. Бюджетному учреждению Чувашской Республики «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу автономному учреждению Чувашской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики указанного в пункте 1 настоящего распоряжения нежилого помещения в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                  И.Моторин

04 декабря 2017 года