1. В соответствии со статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» передать безвозмездно из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики земельный участок площадью 1557 кв. метров с кадастровым номером 21:21:160115:211, находящийся по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район, Кугесьское сельское поселение, пгт Кугеси, ул. Первомайская, д. 14, корп. 6.

2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения земельного участка в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                            И.Моторин

06 декабря 2017 года