О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 ноября 1994 г. № 244

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 ноября 1994 г. № 244 «О порядке назначения представителей интересов Кабинета Министров Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 643) следующие изменения:

наименование дополнить словами «в судах»;

в абзаце втором слова «(далее – республиканский орган исполнительной власти)» исключить;

в абзаце четвертом слова «(заместителя руководителя)» исключить, слова «республиканского органа исполнительной власти» заменить словами «органа исполнительной власти Чувашской Республики»;

абзац пятый изложить в следующей редакции:

«руководитель органа исполнительной власти Чувашской Республики, должностное лицо, которое представляет интересы Кабинета Министров Чувашской Республики в суде, в течение 3 рабочих дней со дня объявления решения суда докладывают в письменной форме Председателю Кабинета Министров Чувашской Республики о результатах рассмотрения дела в суде и вносят предложения об обжаловании судебного акта, о мерах по его исполнению.».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                             И.Моторин

27 декабря 2017 года