О перечне земельных участков, безвозмездно передаваемых из муниципальной собственности города Чебоксары Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» принять в государственную собственность Чувашской Республики безвозмездно передаваемые из муниципальной собственности города Чебоксары Чувашской Республики земельные участки согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить прием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения земельных участков в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                      И.Моторин

19 января 2018 года