О принятии в государственную собственность Чувашской Республики земельного участка, безвозмездно передаваемого из муниципальной собственности города Канаш Чувашской Республики района Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» принять в государственную собственность Чувашской Республики безвозмездно передаваемый из муниципальной собственности города Канаш Чувашской Республики земельный участок площадью 200 кв. метров с кадастровым номером 21:04:010412:27, расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Павлова, д. 10.
2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить прием указанного в пункте 1 настоящего распоряжения земельного участка в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                            И.Моторин

22 января 2018 года
23 января 2018 года