1. В соответствии с подпунктом 3 пункта 2 статьи 3910 Земельного кодекса Российской Федерации и статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» передать Местной религиозной организации православного Прихода Покровско-Татианинского собора г. Чебоксары Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в безвозмездное пользование земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:01:010210:26 площадью 138 кв. метров, являющийся государственной собственностью Чувашской Республики и расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский район, проспект Московский, дом 9, для размещения (строительства) часовни в честь иконы Феодоровской Божьей Матери сроком до 1 апреля 2019 года.

2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской  Республики осуществить передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения земельного участка в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

14 мая 2018 года