О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 мая 2012 г. № 171

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в перечень органов исполнительной власти Чувашской Республики и подведомственных им учреждений, входящих в государственную систему бесплатной юридической помощи на территории Чувашской Республики, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 мая 2012 г. № 171 «Об определении органа исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченного в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью, и утверждении перечня органов исполнительной власти Чувашской Республики и подведомственных им учреждений, входящих в государственную систему бесплатной юридической помощи на территории Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2012 г. № 421, от 5 февраля 2016 г. № 34, от 28 марта 2016 г. № 99, от 19 декабря 2016 г. № 549), следующие изменения:

в пункте 1:

абзац третий признать утратившим силу;

дополнить новым абзацем тринадцатым следующего содержания:

«Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики»;

абзацы тринадцатый – двадцатый считать соответственно абзацами четырнадцатым – двадцать первым;

в пункте 2:

абзац двадцать третий изложить в следующей редакции:

«Автономное учреждение Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики»;

абзацы двадцать седьмой, тридцать второй и тридцать третий признать утратившими силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                               И. Моторин

27 июня 2018 года