О передаче государственного имущества по договору безвозмездного пользования бюджетному общеобразовательному учреждению Чувашской Республики «Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова»

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать бюджетному общеобразовательному учреждению Чувашской Республики «Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» по договору безвозмездного пользования для осуществления образовательной деятельности и создания условий для занятия обучающимися физической культурой и спортом имущество, являющееся государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленное на праве оперативного управления за бюджетным общеобразовательным учреждением Чувашской Республики «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему распоряжению на срок с 1 сентября по 31 октября 2018 года.

2. Бюджетному общеобразовательному учреждению Чувашской Республики «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу бюджетному общеобразовательному учреждению Чувашской Республики «Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                           И.Моторин

24 августа 2018 года
25 августа 2018 года