О безвозмездной передаче земельного участка из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность города Чебоксары Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» передать безвозмездно из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность города Чебоксары Чувашской Республики земельный участок площадью 787 кв. метров с кадастровым номером 21:01:030204:317, расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проезд Соляное, дом 1.

2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения земельного участка в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                             И.Моторин

02 октября 2018 года