Об утверждении перечня кадастровых кварталов, в границах которых предполагается выполнение комплексных кадастровых работ на территории Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «О кадастровой деятельности» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10 октября 2013 г. № 903 «О федеральной целевой программе «Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости (2014–2020  годы)» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

Утвердить прилагаемый перечень кадастровых кварталов, в границах которых предполагается выполнение комплексных кадастровых работ на территории Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                           И.Моторин

14 ноября 2018 года