О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 ноября 2016 г. № 777-р

Вывести из состава коллегии Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 ноября 2016 г. № 777-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 ноября 2016 г. № 849-р, от 23 января 2017 г. № 30-р, от 20 сентября 2017 г. № 701-р, от 21 декабря 2017 г. № 947-р), Иванова А.Ю., Казарину О.Н., Сержантова Д.М. и ввести: 

Вассиярову Н.Б.

исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии – главного судебного пристава Чувашской Республики – Чувашии (по согласованию) 

Лебедеву Р.П.

заместителя министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 

Никонову О.Н.

начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию).

  

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                              И.Моторин

Распоряжение
876-р
19 ноября 2018 года
21 ноября 2018 года
Поделиться