1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать казенному учреждению Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по договору безвозмездного пользования для размещения отдельного поста пожарной части № 45 нежилое помещение № 1 площадью 51,8 кв. метра, расположенное в здании гаража с кадастровым номером 21:11:000000:889, находящегося по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, Асхвинское сельское поселение, д. Асхва, ул. ШМПБ, д. 7, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за бюджетным учреждением Чувашской Республики «Республиканская психиатрическая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, сроком до 31 октября 2021 года.

2. Бюджетному учреждению Чувашской Республики «Республиканская психиатрическая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу казенному учреждению Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям указанного в пункте 1 настоящего распоряжения нежилого помещения в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                      И.Моторин

05 декабря 2018 года
06 декабря 2018 года