О безвозмездной передаче земельного участка из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Чебоксарского района Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» передать безвозмездно из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Чебоксарского района Чувашской Республики земельный участок согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения земельного участка в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

25 декабря 2018 года