О передаче нежилых помещений по договору безвозмездного пользования Следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать Следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике по договору безвозмездного пользования для размещения Батыревского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике нежилые помещения общей площадью 193,7 кв. метра, в том числе нежилое помещение № 3 площадью 14,7 кв. метра, расположенное на первом этаже, и нежилые помещения № 3, 5–18 общей площадью 179,0 кв. метра, расположенные на втором этаже здания аптеки № 43 с кадастровым номером 21:08:240301:216, находящегося по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, Батыревское сельское поселение, с. Батырево, ул. Советская, д. 3, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики, закрепленного на праве хозяйственного ведения за государственным унитарным предприятием Чувашской Республики «Фармация» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, сроком до 31 декабря 2019 года.

2. Государственному унитарному предприятию Чувашской Республики «Фармация» Министерства здравоохранения Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу Следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике указанных в пункте 1 настоящего распоряжения нежилых помещений в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                         И.Моторин

24 января 2019 года
25 января 2019 года