О передаче нежилых помещений по договору безвозмездного пользования бюджетному учреждению Чувашской Республики «Чувашская государственная академическая симфоническая капелла» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать бюджетному учреждению Чувашской Республики «Чувашская государственная академическая симфоническая капелла» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для осуществления уставной деятельности нежилые помещения общей площадью 630,9 кв. метра, в том числе нежилые помещения № 25, 35, 45–51 общей площадью 562,8 кв. метра, расположенные на первом этаже, и нежилое помещение № 11 площадью 68,1 кв. метра, расположенное на четвертом этаже училища 4-этажного с концертным залом с кадастровым номером 21:01:010208:250, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, д. 33, корп. 1, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за бюджетным профессиональным образовательным учреждением Чувашской Республики «Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П. Павлова» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, сроком до 31 декабря 2019 года.

2. Бюджетному профессиональному образовательному учреждению Чувашской Республики «Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П. Павлова» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу бюджетному учреждению Чувашской Республики «Чувашская государственная академическая симфоническая капелла» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики указанных в пункте 1 настоящего распоряжения нежилых помещений в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                       И.Моторин

24 января 2019 года
25 января 2019 года