О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1)  от 18 мая 2001 г. № 181-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 февраля 2002 г. № 46-р, от 11 октября 2002 г. № 434-р, от 22 сентября 2003 г. № 338-р, от 28 сентября 2004 г. № 375-р, от 7 ноября 2006 г. № 308-р, от 6 сентября 2007 г. № 260-р, от 13 декабря 2007 г. № 363-р, от 31 июля 2008 г. № 196-р, от 24 ноября 2009 г. № 382-р, от 10 декабря 2010 г. № 422-р, от 13 апреля 2011 г. № 124-р, от 7 октября 2011 г. № 364-р, от 10 февраля 2012 г. № 71-р, от 20 июня 2012 г. № 282-р, от 8 ноября 2012 г. № 538-р, от 15 марта 2013 г. № 172-р, от 31 декабря 2013 г. № 785-р, от 20 мая 2014 г. № 316-р, от 4 сентября 2014 г. № 527-р, от 26 сентября 2014 г. № 568-р, от 9 апреля 2015 г. № 218-р, от 11 января 2016 г. № 3-р, от 25 января 2017 г. № 40-р, от 4 августа 2017 г. № 579-р):

в составе Правительственной комиссии по проведению государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, в том числе земельных участков, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Аврелькина В.А., Муратову Ф.Х. и ввести: 

Ананьеву С.И.

временно исполняющего обязанности министра эко­номического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии) 

Метелеву О.В.

заместителя министра финансов Чувашской Респуб­лики;

изложить наименование должности Ефремова А.В. в следующей редакции: 

«Ефремов А.В.

первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики»;

 

2)  от 20 мая 2010 г. № 150-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 сентября 2010 г. № 284-р, от 13 апреля 2011 г. № 124-р, от 7 октября 2011 г. № 364-р, от 10 февраля 2012 г. № 71-р, от 20 июня 2012 г. № 282-р, от 15 марта 2013 г. № 172-р, от 31 декабря 2013 г. № 785-р, от 25 марта 2014 г. № 152-р, от 20 мая 2014 г. № 316-р, от 29 октября 2014 г. № 652-р, от 11 января 2016 г. № 3-р, от 16 июня 2016 г. № 400-р, от 14 ноября 2016 г. № 798-р, от 23 января 2017 г. № 30-р, от 21 декабря 2017 г. № 947-р):

вывести из состава Правительственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением, Аврелькина В.А., Михайлова В.Ю. и ввести: 

Ананьеву С.И.

временно исполняющего обязанности министра эко­но­мического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики 

Грищенко А.А.

исполняющего обязанности министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                       И.Моторин

Распоряжение
87-р
04 февраля 2019 года
04 февраля 2019 года
Поделиться