О создании комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости и утверждении ее состава

В соответствии с Федеральным законом «О государственной кадастровой оценке», Законом Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 февраля 2019 г. № 45 «Об утверждении Порядка создания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости» создать комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                           И.Моторин

28 февраля 2019 года