О передаче нежилых помещений по договору безвозмездного пользования автономному учреждению Чувашской Республики «Чувашская государственная филармония» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать автономному учреждению Чувашской Республики «Чувашская государственная филармония» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для осуществления уставной деятельности нежилые помещения общей площадью 446,5 кв. метра, в том числе нежилые помещения № 52, 54 общей площадью 110,8 кв. метра, расположенные в подвале, нежилые помещения № 48–50, 57–62 общей площадью 256,2 кв. метра, расположенные на первом этаже, и нежилые помещения № 32, 37, 89, 95, 96 общей площадью 79,5 кв. метра, расположенные на втором этаже Дворца культуры тракторостроителей с кадастровым номером 21:01:030406:264, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за автономным учреждением Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, сроком до 1 декабря 2020 года.

2. Автономному учреждению Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу автономному учреждению Чувашской Республики «Чувашская государственная филармония» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики указанных в пункте 1 настоящего распоряжения нежилых помещений в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                         И.Моторин

01 апреля 2019 года
02 апреля 2019 года