Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

О безвозмездной передаче из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Анастасовского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики объекта недвижимого имущества и земельного участка

1. В соответствии со статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» и статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» передать безвозмездно из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Анастасовского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики объект недвижимого имущества и земельный участок согласно приложениям № 1, 2 соответственно к настоящему распоряжению.

2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

              Чувашской Республики                                                                   С.Артамонов

Распоряжение
306-р
11 апреля 2019 года
12 апреля 2019 года
Поделиться