О передаче нежилых помещений по договору безвозмездного пользования органам исполнительной власти Чувашской Республики и иным государственным органам Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать органам исполнительной власти Чувашской Республики и иным государственным органам Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для выполнения функций и решения поставленных задач нежилые помещения, являющиеся государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленные на праве оперативного управления за Администрацией Главы Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему распоряжению сроком до 31 марта 2024 года.

2. Администрации Главы Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу органам исполнительной власти Чувашской Республики и иным государственным органам Чувашской Республики указанных в пункте 1 настоящего распоряжения нежилых помещений в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                          И.Моторин

22 апреля 2019 года