О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 ноября 2016 г. № 777-р

Вывести из состава коллегии Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 ноября 2016 г. № 777-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 ноября 2016 г. № 849-р, от 23 января 2017 г. № 30-р, от 20 сентября 2017 г. № 701-р, от 21 декабря 2017 г. № 947-р, от 19 ноября 2018 г. № 876-р), Вассиярову Н.Б., Вязова А.В. и ввести:

 

Закирова А.Ф.

исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии – главного судебного пристава Чувашской Республики – Чувашии (по согласованию)

 

Неяскина Д.С.

заместителя министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

Распоряжение
358-р
23 апреля 2019 года
24 апреля 2019 года
Поделиться