1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать бюджетному учреждению Чувашской Республики «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для осуществления судебно-медицинской экспертизы вещественных доказательств и исследований биологических объектов нежилые помещения № 65–84, 86–89 общей площадью 318,0 кв. метра, расположенные на цокольном этаже здания поликлиники с кадастровым номером 21:01:020702:82, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 31, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за автономным учреждением Чувашской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, сроком до 30 апреля 2022 года.

2. Автономному учреждению Чувашской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу бюджетному учреждению Чувашской Республики «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения Чувашской Республики указанных в пункте 1 настоящего распоряжения нежилых помещений в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики             И.Моторин

14 мая 2019 года