Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям – исполнителям общественно полезных услуг, осуществляющим деятельность в сфере оказания бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике

В соответствии со статьей 781 Бюджетного кодекса Российской Федерации Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям исполнителям общественно полезных услуг, осуществляющим деятельность в сфере оказания бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                             И.Моторин

14 июня 2019 года
17 июня 2019 года