О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 апреля 2018 г. № 110

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики  от 7 апреля 2018 г. № 110 «О мерах по реализации Федерального закона «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» следующие изменения:

в пункте 2:

абзац четвертый изложить в следующей редакции:

«число граждан Российской Федерации, подлежащих включению в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований для Центрального окружного военного суда, – 5000 человек, из них подлежащих включению в общий список – 4500 человек, в запасной список – 500 человек.»;

абзац пятый признать утратившим силу;

в пункте 7 Порядка составления списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований для федеральных судов общей юрисдикции, утвержденного указанным постановлением, слова «Приволжского окружного военного суда, 3 окружного военного суда» заменить словами «Центрального окружного военного суда».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня начала деятельности Центрального окружного военного суда, но не позднее 1 октября 2019 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                       И.Моторин

26 июня 2019 года