О внесении изменения в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2013 г. № 127-р

Вывести из состава рабочей группы по оценке эффективности государственной поддержки многодетных семей и освоения ими предоставленных земельных участков на территории Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2013 г. № 127-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2014 г. № 461-р, от 3 июля 2015 г. № 393-р, от 12 ноября 2015 г. № 697-р, от 6 сентября 2016 г. № 623-р, от 25 января 2017 г. № 40-р, от 23 апреля 2019 г. № 357-р), Павлова Е.Г. и ввести:

 

Николаева А.М.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                             И.Моторин

Распоряжение
543-р
28 июня 2019 года
28 июня 2019 года
Поделиться