1. В соответствии с подпунктом 3 пункта 2 статьи 3910 Земельного кодекса Российской Федерации и статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» передать Местной религиозной организации православный Приход храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Чебоксары Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в безвозмездное пользование земельный участок из земель населенных пунктов площадью 2213 кв. метров с кадастровым номером 21:01:030406:2534, являющийся государственной собственностью Чувашской Республики и расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Тракторостроителей, д.46, для размещения (строительства) храма-часовни целителя Пантелеимона сроком до 1 июня 2020 года.
  2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения земельного участка в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

05 сентября 2019 года
12 сентября 2019 года