1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать автономному учреждению Чувашской Республики «Научно-исследовательский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для осуществления уставной деятельности нежилые помещения общей площадью 190,9 кв. метра, в том числе нежилые помещения № 12, 23, 31 общей площадью 36,6 кв. метра, расположенные на первом этаже, нежилые помещения № 27, 28 общей площадью 37,4 кв. метра, расположенные на втором этаже, нежилые помещения № 2, 11, 12, 15, 16, 22–24 общей площадью 116,9 кв. метра, расположенные на пятом этаже инженерно-лабораторного корпуса с кадастровым номером 21:01:020801:3493, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Мира, д. 90, корпус 2, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики, сроком до 30 апреля 2020 года.
  2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить передачу автономному учреждению Чувашской Республики «Научно-исследовательский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики указанных в пункте 1 настоящего распоряжения нежилых помещений в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

20 сентября 2019 года