О принятии в государственную собственность Чувашской Республики земельных участков, безвозмездно передаваемых из федеральной собственности

1. В соответствии со статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» принять в государственную собственность Чувашской Республики безвозмездно передаваемые из федеральной собственности земельные участки согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить прием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения земельных участков в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                          И.Моторин

11 октября 2019 года
15 октября 2019 года