Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

О безвозмездной передаче земельного учстка из государственной собственности Чувашской Республики в федеральную собственность

  1. В соответствии со статьей 154 Федерального закона «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» безвозмездно передать из государственной собственности Чувашской Республики в федеральную собственность земельный участок площадью 172 кв. метра с кадастровым номером 21:01:020202:1535, расположенный по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ватутина, д. 48а.
  2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения земельного участка в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

   Чувашской Республики                                                                   С.Артамонов

Основы законодательства
910-р
17 октября 2019 года
17 октября 2019 года
Скачать 106,5 Kb
Поделиться