О передаче автономному учреждению Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики имущества, находящегося в оперативном управлении бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики «Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова»

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать автономному учреждению Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для организации стоматологического кабинета нежилое помещение № 28 площадью 2,9 кв. метра, расположенное на первом этаже кадетской школы с кадастровым номером 21:01:030406:2882, находящейся по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36, корпус 2, и государственное имущество Чувашской Республики согласно приложению к настоящему распоряжению, являющиеся государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленные на праве оперативного управления за бюджетным общеобразовательным учреждением Чувашской Республики «Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова», сроком до 30 апреля 2022 года.
  2. Бюджетному общеобразовательному учреждению Чувашской Республики «Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу автономному учреждению Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

08 ноября 2019 года
09 ноября 2019 года