Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Чувашской Республики

В соответствии со статьей 15 Федерального закона «О государственной кадастровой оценке» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        С.Енилина

22 ноября 2019 года
23 ноября 2019 года