1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать бюджетному учреждению Чувашской Республики «Городская детская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для оказания первичной медико-санитарной помощи обучающимся бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики нежилые помещения № 15, 16 общей площадью 26,5 кв. метра, расположенные на первом этаже здания д/с 153 с кадастровым номером 21:01:030403:93, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Николая Гастелло, д. 8, и государственное имущество Чувашской Республики согласно приложению к настоящему распоряжению, являющиеся государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленные на праве оперативного управления за бюджетным общеобразовательным учреждением Чувашской Республики «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, сроком до 30 сентября 2022 года.

2. Бюджетному общеобразовательному учреждению Чувашской Республики «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу бюджетному учреждению Чувашской Республики «Городская детская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

3. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 апреля 2013 г. № 238-р.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                            И.Моторин

13 декабря 2019 года