Все на старт! Аликовский район присоединился к «Лыжне России - 2018»

10 февраля в Чувашии, как и во всей стране, прошла 36-ая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» с одновременным стартом в 12 часов.

Не остался в стороне и Аликовский район, где  в торжественном открытии лыжных гонок приняла участие министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева. Наталья Тимофеева поздравила всех участников мероприятия со спортивным праздником, отметила, что «Лыжня России-2018» на деле пропагандирует принципы здорового образа жизни, объединяет людей многих поколений и профессий. Она пожелала всем хорошее настроение, заряд бодрости и энергии, удачного старта и прекрасного финиша.

«Лыжне России» дал старт глава администрации Аликовского района Александр Куликов, который пожелал участникам лыжни спортивных побед.

И участники, и зрители спортивного мероприятия получили заряд бодрости и веселого настроения, чему способствовала теплая солнечная погода.

Победители и призеры на всех дистанциях, во всех возрастных группах награждены памятными подарками и дипломами.

10 февраля 2018