Местной православной религиозной организации для организации молельной комнаты передано госимущество

В соответствии с распоряжением Кабмина Чувашии от 08.02.2018 № 107-р Местной религиозной организации православный Приход храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Чебоксары Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в безвозмездное пользование передано государственное имущество.

Так, для организации молельной комнаты для пациентов БУ ЧР «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии переданы нежилые помещения № 76, 78 общей площадью 22,2 кв. метра, расположенные на первом этаже здания Лапсарской поликлиники с кадастровым номером 21:01:000000:19226, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пгт Новые Лапсары, ул. Совхозная, д. 21, корп. 1, закрепленного на праве оперативного управления за бюджетным учреждением.

12 февраля 2018