В отделе ЗАГС администрации Урмарского района торжественно зарегистрировано рождение дочери в семье Прокопьевых из с.Мусирмы

Появление маленького человека на свет – настоящее чудо. Сегодня в зале торжеств отдела ЗАГС администрации Урмарского района  торжественно зарегистрировано рождение дочери Арианны семьи Прокопьевых Евгения Александровича и Екатерины Витальевны из с.Мусирмы.

«Принято, что семья рождается в ЗАГСе, а потом она пополняется детьми.   Уважаемые родители! 15 января  2018 года в вашей семье произошло большое и радостное событие: родился первенец вашей семьи - это ваша дочь – ваше будущее, ваше счастье, ваша надежда», - со словами начала семейный праздник начальник отдела ЗАГС Валентина Волкова.

Семью Прокопьевых с рождением дочери сердечно поздравил глава администрации района Андрей Васильев. «Мы будем рады, если этот день запомнится  родителям навсегда и он станет началом доброй и счастливой жизни для маленькой Арианны», - сказал Андрей Васильевич, вручая первый документ – свидетельство о рождении.

«Отрадно, что малышка – первенец в семье, которая теперь стала претендентом на государственную поддержку в виде ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением первого ребенка до достижения им возраста 1,5 лет – соответствующий Указ подписал Президент страны Владимир Путин», - поздравила счастливых родителей и вручила  памятный альбом начальник отдела социальной защиты населения Урмарского района Татьяна Семенова.

Получился настоящий праздник. Провести торжественную регистрацию рождения  помогли и украсили очаровательные детишки из детского сада № 5 «Родничок».

13 февраля 2018