Местной православной религиозной организации передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.08.2018 № 561-р местной религиозной организации православный Приход храма преподобномученицы великой княгини Елисаветы г. Новочебоксарск Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в безвозмездное пользование передано государственное имущество.

Так, для размещения религиозной организации передано нежилое помещение № 22 общей площадью 13,2 кв. метра, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д. 20, корп. 1, являющееся государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленное на праве оперативного управления за БУ ЧР «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии.

08 августа 2018