В отделе ЗАГС Красночетайского района состоялись торжественные государственные регистрации заключения брака и рождения 70-го ребенка

Для каждой семьи рождение детей, регистрация брака являются главными в семейной летописи. Многие в дальнейшем трепетно отмечают юбилейные даты таких событий.

Отдел ЗАГС администрации Красночетайского района помогает сделать эти события яркими и незабываемыми. И красивая «зеркальная» дата 08 августа 2018 года (08.08.2018) так же не осталась без внимания.

В этот день, когда цифры сошлись в красивое сочетание, в отделе ЗАГС администрации района состоялись два значимых мероприятия: торжественные государственные регистрации заключения брака и рождения 70-го ребенка.

Рождение ребенка, безусловно, является волнительным, радостным, но в то же время серьезным  событием в семье. Испытать радость материнства и отцовства в пятый раз представилась счастливой супружеской паре Оксане и Виктору. В их семье родилась лапочка – дочка и ныне новая гражданка Российской Федерации Арина Карпова. Родители малыша считают появление девочки в семье очередной наградой, и уверены, что она вырастит достойным человеком.

Не менее важное событие произошло и в новоиспеченной семье Давыдовых Вероники и Семена. Сегодня, в «красивый» календарный день они скрепили свой союз крепкими узами Гименея. Молодожены уверены, что выбранная дата их бракосочетания, станет для них благоприятным стартом для счастливой семейной жизни.

Ведущий специалист  - эксперт отдела ЗАГС администрации Красночетайского района Алина Мурайкина тепло поздравила родителей и молодых супругов. Она пожелала им здоровья, взаимного терпения и большого благополучия.