Формирование Единого информационного ресурса о свободных земельных участках

Указ Главы Чувашской Республики от 15.10.2012 № 114 "О дополнительных мерах по стимулированию развития жилищного строительства в Чувашской Республике"

Комментарий к Указу Главы Чувашской Республики от 15.10.2012 № 114

Постановление Кабинета Министров ЧР от 10.10.2012 №427 «Об утверждении Порядка взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики по заключению договора об освоении территории в целях строительства жилья экономического класса или договора о комплексном освоении территории в целях строительства жилья экономического класса и договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, для указанных целей и Порядка взаимодействия органов исполнительной власти ...

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.12.2012 № 550 "Об утверждении Порядка формирования Единого информационного ресурса о свободных от застройки земельных участках, расположенных на территории Чувашской Республики"

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.04.2016 № 133 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2012 г. № 550"

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.11.2017 № 442 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2012 г. № 550"

ПЕРЕЧЕНЬ свободных от застройки земельных участков, предназначенных для жилищного строительства и реализации инвестиционных проектов

ПЕРЕЧЕНЬ свободных земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения

ПЕРЕЧЕНЬ свободных от прав третьих лиц объектов капитального строительства и земельных участков под ними

Новости. Публикации

Контактные лица

ПАО "Корпорация развития Чувашской Республики"