14:30 Новости Регистрационной палаты.

В рамках проведенной Департаментом по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и юридических лиц Министерства юстиции Российской Федерации в декабре 2001г. проверки деятельности Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним – Регистрационной палаты Чувашской Республики проводилось анкетирование заявителей. Его результаты оказались следующими: а) положительное мнение о работе специалистов Регистрационной палаты сложилось у 99% респондентов, отрицательное – у 1% респондентов; б) размещенная в залах учреждения информация полностью удовлетворяет в ней потребность 75% респондентов, частично – 24%, не удовлетворяет – 1%; в) организацию процесса приема-выдачи документов признали удовлетворительной 88% респондентов, удовлетворительной, однако требующей совершенствования – 12% респондентов; г) в целом деятельность учреждения юстиции как отличную оценивают 27% респондентов, хорошую – 60%, удовлетворительную – 13%, неудовлетворительную – 0 %. При проведении анкетирования также было отмечено корректность работников учреждения юстиции в общении с гражданами.

21 января 2002