09:45 Семинар-совещание с юристами министерств и государственных комитетов Чувашской Республики.

В целях осуществления методического обеспечения деятельности юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики Министерство юстиции Чувашской Республики 11 февраля 2002 г. провело семинар-совещание с юристами министерств и государственных комитетов Чувашской Республики по теме «Трудовой кодекс Российской Федерации». С докладом на тему: «Трудовой кодекс Российской Федерации. Характеристика основных положений. Особенности заключения трудового договора и вопросы регулирования труда» выступил начальник отдела трудовых отношений и регистрации юридических лиц Министерства юстиции Чувашской Республики Иванов Владислав Николаевич. В заключении семинара участники обменялись мнениями.

13 февраля 2002