13:21 Республиканская трехсторонняя комиссияи по регулированию социально-трудовых отношений.

Министерство юстиции Чувашской Республики сообщает, что 5 марта 2002 г. в 14 часов в малом зале Дома Правительства состоится очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений со следующей повесткой дня: 1. О ходе выполнения Соглашения о социальном партнерстве между Кабинетом Министров Чувашской Республики, объединениями работодателей Чувашской Республики и Чувашским советом профсоюзов на 2000-2001 годы. (Докладчик – Илларионова М.И.) 2. О Плане работы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на 2002 год. (Докладчик – Петров В.П. 3. О состоянии охраны труда в Чувашской Республике за 2001 год. (Докладчик – Баскаков И.А.)

28 февраля 2002