09:45 Работа органов ЗАГС республики под постоянным контролем

28 июля 2005 года специалистами  отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики произведена проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Янтиковского района. Нарушений законодательства при регистрации актов гражданского состояния, использовании бланков гербовых свидетельств проверкой не установлено.

Работникам отдела ЗАГС администрации района оказана методическая, информационная и практическая помощь, обновлена версия программы МАИС «ЗАГС».

В ходе встречи с руководством района обсуждены вопросы ремонта помещения отдела ЗАГС, улучшения материально-технической базы и обеспечения обрядовыми костюмами ведущих торжественных церемоний.

01 августа 2005