13:12 Благодарственное письмо в адрес Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова

В адрес Президента Чувашской Республики Николая Васильевича Федорова поступило благодарственное письмо из Государственно-правового управления Президента Российской Федерации за подписью Помощника Президента Российской Федерации - начальника Управления Ларисы Игоревны Брычевой, в котором выражается благодарность за внимание и поддержку, оказанную в ходе подготовки и проведения международного семинара, посвященного презентации и анализу европейского опыта развития местного самоуправления. Семинар был организован в рамках проекта Европейского Союза по оказанию технической помощи Российской Федерации “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации”, бенефициаром которого является Государственно-правовое управление Президента Российской Федерации.

В письме также отмечается высокий профессионализм коллектива Министерства юстиции Чувашской Республики, обеспечившего проведение мероприятия на самом высоком уровне.

03 августа 2005