19:08 И.о. министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петров поздравил преподавателей и студентов с Днем Знаний

1 сентября 2005 года и.о. министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петров побывал на торжественном мероприятии, посвященном началу нового учебного года, в Чебоксарском институте (филиале) Московского государственного открытого университета. Праздник, посвященный Дню Знаний, проходил в Актовом зале Чебоксарского городского Дворца детского и юношеского творчества.

В своем поздравлении В.П. Петров отметил высокое качество подготовки студентов в Чебоксарском институте (филиале) МГОУ и пожелал дальнейших успехов институту, его руководству, студентам и преподавателям.

Всех присутствующих с началом нового учебного года также поздравили ректор Чебоксарского института (филиала) МГОУ А.П. Акимов, зам. министра образования и молодежной политики Чувашской Республики С.В. Петрова.

01 сентября 2005