17:46 Вопросы финансового обеспечения полномочий органов местного самоуправления на контроле органов исполнительной власти

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации М. Фрадкова от 27 августа 2005 г. № МФ-П16-4315, направленным в адрес органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации  и федеральных органов исполнительной власти, будет продолжена подготовка и представление в Правительство Российской Федерации ежемесячных докладов о финансовом обеспечении полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения и о мерах, принимаемых органами государственной власти субъектов Российской Федерации и федеральными органами исполнительной власти, по подготовке местных бюджетов на 2006 год.

02 сентября 2005